214525, Смоленская область, Смоленский район, деревня Новые Батеки, Школьная улица, 16

8 (4812) 36-55-16, kleverok.gnezd@mail.ru

МБДОУ Д/С "КЛЕВЕРОК"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "КЛЕВЕРОК"

СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Доброе сердце

Ежегодно в декабре во всем мире отмечают День инвалидов — международное мероприятие, направленное на привлечение внимания к интеграции инвалидов в жизнь общества.
С целью воспитания толерантного отношения к людям с ограниченными возможностями в нашем дошкольном учреждении были проведены мероприятия, посвящённые Международному Дню Инвалида. В мероприятиях приняли участие воспитанники средней и старшей-подготовительной групп.
Воспитатели провели с детьми беседы, организовали просмотр мультипликационного фильма "Про Диму", изготовили плакаты.
В старшей-подготовительной группе проведено занятие "Доброе сердце" ❤️
Воспитанники старшей-подготовительной группы изготовили открытки для обучающихся детей с инвалидностью Гнёздовской СШ.
Таким образом, проведенные мероприятия вызвали у детей сочувствие и переживание,  желание помогать детям – инвалидам не только в День инвалидов, но и поддерживать их, помнить о них в другие дни.

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа