214525, Смоленская область, Смоленский район, деревня Новые Батеки, Школьная улица, 16

8 (4812) 36-55-16, kleverok.gnezd@mail.ru

МБДОУ Д/С "КЛЕВЕРОК"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "КЛЕВЕРОК"

СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

"Киноёлка" идёт к вам!

Организаторы семейного шоу на киностудии «Мосфильм» (шестикратного победителя рейтинга новогодних представлений Москвы по версии «РИА Новости» 2014-2020 г. г.), представляют уникальный продукт на границе офлайн и онлайн форматов. «Новогодний подарок + шоу в одной коробке» - шесть в одном – это уникальная возможность онлайн просмотра новогодних представлении на киностудии «Мосфильм», кинокамера со сладостями, настольная пазл-игра, кондитерский конструктор, набор веселых фантов и «новогодний квест»! Приобретая фирменный набор «Киноёлки» для сотрудников своей компании, партнёров или подопечных организаций, компания-заказчик получает универсальное решение, позволяющее посетить новогоднее представление не выходя из дома, а затем продолжить марафон положительных эмоций веселыми семейными играми и чаепитием! Кроме того, это уникальная возможность для жителей всех без исключения регионов нашей страны дистанционно посетить шоу, ранее доступное только москвичам и гостям столицы. Новогоднее представление на киностудии «Мосфильм» - это часовые мюзиклы со спецэффектами и участием звезд России Станислава Дужникова, Дмитрия Хрусталева и Оксаны Федоровой и др. Спектакли пропитаны эмоциями зрителей, что создает эффект присутствия в зале и обеспечивает полное погружение публики в динамичную историю о путешествии Деда Мороза в прошлое. Создатели шоу имеют массу профессиональных наград и призов, а именно: 2 кинопремии «Ника», 2 премии «Золотой орел», номинацию на премию «Эмми» (США), диплом «Лучший продюсер мероприятий для детей и юношества» по версии СТД России, 6 премий ILDA в области лазерной анимации (США) и т.д. Видеоверсия проекта эксклюзивна. Ее нельзя посмотреть на каких-либо медиа-платформах в интернете, кроме нашей собственной. Розничная стоимость фирменного набора 1350 руб.

А теперь подробнее о составляющих коробки:

• Сладкий подарок в фирменной упаковке в виде кинокамеры с наполнением из сладостей производства холдинга «Объединенные кондитеры» (200 гр.);

• Золотой билет «На ЁЛКУ!» - уникальная онлайн-ссылка для просмотра новогодних представлений на киностудии «Мосфильм». Внимание! Для просмотра представлений необходим компьютер/планшет/смартфон/smart tv и подключение к сети интернет;

• Пазл-игра настольная «Снимается кино» - узнаем все этапы создания кинофильма от написания сценария до премьеры с помощью настольной игры. Фишки, кубик и пазл-игра, которую необходимо предварительно собрать, - в наборе;

• Кондитерский конструктор «Вафельный рожок с начинкой» - готовим оригинальный десерт для друзей и близких своими руками - разогреваем пакетики с шоколадом (2 вида) в горячей воде, наливаем в вафельный рожок, украшаем воздушным рисом – вкусно и весело;

• Набор для новогодних развлечений «Новогодние фанты» - выполняем забавные поручения и отвечаем на вопросы фантов (необходимо предварительно разрезать карточки (22 штуки) по линиям отреза, сложить их пачкой текстом вниз) – гарантия хорошего настроения для всей семьи;

• Набор для новогодних развлечений «Новогодний квест» - увлекательное путешествие за подарком! Следуем инструкции, выполняем задания, получаем приз - отличное праздничное развлечение для детей и взрослых!

Обращаем ваше внимание, что просмотр новогодних представлений на киностудии «Мосфильм» («Золотой билет») можно приобрести отдельно. Розничная стоимость просмотра 350 руб. С наступающим Вас Новым годом, который гораздо ближе, чем кажется! С уважением, Александр Журавлев Руководитель отдела продаж проекта «Новогодние представления на киностудии «Мосфильм». +7(495) 796-50-56 +7(963) 619-15-55 info@elka.show ЖДЕМ ВАС НА ГЛАВНОЙ КИНОСТУДИИ СТРАНЫ!

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа